Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Auditorio
Sala C407
Salas Piso 1
Salas Piso 2
Salas Piso 3
Salas Piso 4
SEA
Subterráneo
Rooms
Sala 1 (Con DATA,PC,AUDIO)
Sala 2 (Con DATA,PC,AUDIO)
Sala 3 (Con DATA,PC,AUDIO)
Sala 4 (Con DATA,PC,AUDIO)
Sala 5 (Con DATA,PC,AUDIO)
Sala 6 (Con DATA,PC,AUDIO)
March 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019 - Salas Piso 4 - Sala 1 (Con DATA,PC,AUDIO)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0459-1 ERNESTO TREVIÑO
2
2
09:40
10:50 EDU024BQ (Victoria Velarde - Carmen Gloria Medina)
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller de práctica PP2 PGB
3
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0171-LEYLA LOBOS (PFP)
6
16:10
17:20~7
17:30
18:40 EDU0253-3
4
3
11:00
12:10 Paula Buccini
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica 2 PGB
5
1
08:20
09:30~2
09:40
10:50 EDU0450; EDU0460; M° Soledad Diaz
3
11:00
12:10~Almuerzo
13:30
14:50 EDU004; 0037; 0028, Marcela Suárez
8
18:50
20:00 REUNION - BRENDA HENRIQUEZ (Mat)
6
7
8
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0459-1 ERNESTO TREVIÑO
9
2
09:40
10:50 EDU024BQ (Victoria Velarde - Carmen Gloria Medina)
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller de práctica PP2 PGB
10
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0171-LEYLA LOBOS (PFP)
6
16:10
17:20~7
17:30
18:40 EDU0253-3
11
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica 2 PGB
12
1
08:20
09:30~2
09:40
10:50 EDU0450; EDU0460; M° Soledad Diaz
3
11:00
12:10~Almuerzo
13:30
14:50 EDU004; 0037; 0028, Marcela Suárez
13
14
15
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0459-1 ERNESTO TREVIÑO
16
2
09:40
10:50 EDU024BQ (Victoria Velarde - Carmen Gloria Medina)
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller de práctica PP2 PGB
17
1
08:20
09:30~2
09:40
10:50 REUNION COMITE CURRICULAR (Sra. Victoria Velarde)
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0171-LEYLA LOBOS (PFP)
6
16:10
17:20~7
17:30
18:40 EDU0253-3
18
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica 2 PGB
19
1
08:20
09:30~2
09:40
10:50 EDU0450; EDU0460; M° Soledad Diaz
3
11:00
12:10~Almuerzo
13:30
14:50 EDU004; 0037; 0028, Marcela Suárez
20
21
22
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0459-1 ERNESTO TREVIÑO
6
16:10
17:20~7
17:30
18:40 presentaciones
23
2
09:40
10:50 EDU024BQ (Victoria Velarde - Carmen Gloria Medina)
Almuerzo
13:30
14:50 Zobeiba Henríquez
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller de práctica PP2 PGB
24
1
08:20
09:30~2
09:40
10:50 Presentaciones
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0171-LEYLA LOBOS (PFP)
6
16:10
17:20~7
17:30
18:40 EDU0253-3
25
1
08:20
09:30~3
11:00
12:10 Sandra Monsalve
4
12:20
13:30 Ursula Echeverría
Almuerzo
13:30
14:50 Simulador entrevista apoderado PEM
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica 2 PGB
7
17:30
18:40 Simulador entrevista apoderado PEM
26
1
08:20
09:30~2
09:40
10:50 EDU0450; EDU0460; M° Soledad Diaz
3
11:00
12:10~Almuerzo
13:30
14:50 EDU004; 0037; 0028, Marcela Suárez
6
16:10
17:20 Simulador entrevista apoderado PEM
7
17:30
18:40~8
18:50
20:00 Claudia Olavarría (solicitado Maili Ow)
27
3
11:00
12:10~4
12:20
13:30 Claudia Olavarría (solicitado Maili Ow)
28
29
3
11:00
12:10 ECM221F CLASES (Donovan Diaz)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0459-1 ERNESTO TREVIÑO
30
4
12:20
13:30 Entrega delantales Párvulo
Almuerzo
13:30
14:50 PP2
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller de práctica PP2 PGB
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Mar 29
|
Mar 30
|
Mar 31
|
Apr 01
|
Apr 02
|
Apr 03
|
[
Apr 04
]
|
Apr 05
|
Apr 06
|
Apr 07
|
Apr 08
|
Apr 09
|
Apr 10
|
Apr 11
View Week:
Mar 04
|
Mar 11
|
Mar 18
|
Mar 25
|
[
Apr 01
]
|
Apr 08
|
Apr 15
|
Apr 22
|
Apr 29
View Month:
Feb 2019
|
Mar 2019
|
[
Apr 2019
]
|
May 2019
|
Jun 2019
|
Jul 2019
|
Aug 2019
|
Sep 2019
|
Oct 2019