Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Auditorio
Sala C407
Salas Piso 1
Salas Piso 2
Salas Piso 3
Salas Piso 4
SEA
Subterráneo
Rooms
Sala 1 (Con DATA y AUDIO)
Sala 2
Sala Francisco Claro
Sala 3
October 2017
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2017
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017 - Salas Piso 2 - Sala Francisco Claro
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P3 PGB - Vale Romeu
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica PGB EDU0340
2
1
08:20
09:30~3
11:00
12:10 Cecilia Ramirez
4
12:20
13:30~Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P2 - Ninoska
5
14:50
16:00 Reunión Supervisores Práctica Profesional PEM
6
16:10
17:20 Tutoría PEM
3
1
08:20
09:30~3
11:00
12:10 Elige Educar (Paulo Volante)
1
08:20
09:30~6
16:10
17:20 Reunión estándares (Bárbara Bustamante)
4
12:20
13:30~Almuerzo
13:30
14:50 Marta Infante
4
5
6
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P1 PGB - Cata Silva
5
14:50
16:00 Estándares (Bárbara Bustamante)
7
17:30
18:40~8
18:50
20:00 Ainoa Marzabal (Magíster)
7
2
09:40
10:50~4
12:20
13:30 Bárbara Bustamante (Estándares)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0366, taller PP2 PGB Ximena Zenteno
8
4
12:20
13:30 Estándares
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P3 PGB - Vale Romeu
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica PGB EDU0340
7
17:30
18:40~8
18:50
20:00 DOCENTEMÁS
9
4
12:20
13:30~Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P2 - Ninoska
5
14:50
16:00 Reunión Supervisores Práctica Profesional PEM
6
16:10
17:20~7
17:30
18:40 Estándares (Cristian Rojas)
10
1
08:20
09:30~6
16:10
17:20 Reunión estándares (Bárbara Bustamante)
11
12
13
1
08:20
09:30~4
12:20
13:30 Estándares (Bárbara Bustamante)
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P1 PGB - Cata Silva
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Estándares (Bárbara Bustamante)
14
3
11:00
12:10 Bárbara Bustamante (Estándares)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0366, taller PP2 PGB Ximena Zenteno
6
16:10
17:20~8
18:50
20:00 Ainoa Marzabal (Magíster)
15
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P3 PGB - Vale Romeu
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica PGB EDU0340
16
1
08:20
09:30~3
11:00
12:10 Carmen Gloria Zúñiga (Estándares)
4
12:20
13:30~Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P2 - Ninoska
5
14:50
16:00 Reunión Supervisores Práctica Profesional PEM
6
16:10
17:20 Cecilia Ramírez
17
1
08:20
09:30~6
16:10
17:20 Reunión estándares (Bárbara Bustamante)
18
1
08:20
09:30~Almuerzo
13:30
14:50 Nicolás Araya (encuestas)
19
20
2
09:40
10:50~3
11:00
12:10 MARY-ANN ISAAC
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P1 PGB - Cata Silva
21
3
11:00
12:10 Bárbara Bustamante (Estándares)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0366, taller PP2 PGB Ximena Zenteno
6
16:10
17:20 EDU0366, taller PP2 PGB Ximena Zenteno
22
1
08:20
09:30~2
09:40
10:50 PAULO VOLANTE
3
11:00
12:10~4
12:20
13:30 Consejo (Gloria Sotomayor)
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P3 PGB - Vale Romeu
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica PGB EDU0340
23
1
08:20
09:30~3
11:00
12:10 Estándares Alessandra Díaz
4
12:20
13:30~Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P2 - Ninoska
5
14:50
16:00 Reunión Supervisores Práctica Profesional PEM
6
16:10
17:20~7
17:30
18:40 Analí (Magíster)
24
1
08:20
09:30~6
16:10
17:20 Reunión estándares (Bárbara Bustamante)
25
1
08:20
09:30~3
11:00
12:10 Estándares (Esteban Ramos)
26
27
1
08:20
09:30~4
12:20
13:30 Estándares Pamela Rodríguez
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P1 PGB - Cata Silva
5
14:50
16:00 Estándares Pamela Rodríguez
28
1
08:20
09:30~2
09:40
10:50 Victoria Velarde (PEM)
3
11:00
12:10 Bárbara Bustamante (Estándares)
Almuerzo
13:30
14:50~5
14:50
16:00 EDU0366, taller PP2 PGB Ximena Zenteno
6
16:10
17:20 EDU0366, taller PP2 PGB Ximena Zenteno
29
Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P3 PGB - Vale Romeu
5
14:50
16:00~6
16:10
17:20 Taller Práctica PGB EDU0340
30
3
11:00
12:10 Exámenes finales (Pilar Peña)
4
12:20
13:30~Almuerzo
13:30
14:50 Reunión Equipo P2 - Ninoska
5
14:50
16:00 Reunión Supervisores Práctica Profesional PEM
6
16:10
17:20 Estándares
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 26
|
Oct 27
|
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
|
[
Nov 01
]
|
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
View Week:
Oct 02
|
Oct 09
|
Oct 16
|
Oct 23
|
[
Oct 30
]
|
Nov 06
|
Nov 13
|
Nov 20
|
Nov 27
View Month:
Sep 2017
|
Oct 2017
|
[
Nov 2017
]
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018
|
May 2018